пятница, 16 февраля 2018 г.

Не противоречащее Конституции

     Итак, согласно оглашённому несколько часов назад решению российский Верховный суд признал присвоение Путиным власти законным. СУД!!!  Путин - не противоречащее Конституции. Поздравим "Суд"!  
     В принципе, никто ведь и не сомневался что Суд государства, в котором гарант соблюдения конституционной законности государственный преступник, сообщит россиянам что-то другое. Но это решение - очень важная вешка, его нам, законопослушным из России, надо было от путинской шайки получить. Чтобы дождаться избавления большей части из нас от опасного заблуждения - что сменяемость власти в стране может происходить сегодня в результате выборов. Надеюсь, мы получили сегодня твёрдое "Да!" бойкоту. И не только этого всероссийского блуда - из этого решения вытекает, что путинская шайка торжественно вручает нам карт-бланш на проведение бессрочной акции гражданского неповиновения преступному государству, до самой отправки этой шайки под трибунал. 
     А уж до какой степени ража администрирования воодушевило это решение прихвостней путинской шайки - добытчиков явки на местах, мы вот-вот уже увидим.

      "Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU: "В удовлетворении административного иска Собчак Ксении Анатольевны об отмене постановления ЦИК России от 6 февраля 2018 года "О регистрации кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина" отказать", - огласил решение ВС судья Николай Романенков.
     Таким образом, Верховный суд России не усмотрел нарушения законодательства в действиях ЦИК, зарегистрировавшей Путина в качестве кандидата на выборы президента, а также признал не противоречащим Конституции его выдвижение на эту должность."

     А вот просьбы к основателю "Яблока" не возымели успеха. Явлинский Григорий Алексеевич такой иск подавать отказался.