вторник, 19 декабря 2017 г.

ПУТИНТИМ


     Коль, строясь, сбиваемся в толпу под англоязычным для пущего куражу названием "PUTINTEAM", полные решимости постоять против честного имени своей страны в рядах этой банды, тогда, конечно, "спорт вне политики". Раз Путин сказал, что вне политики - значит, уж вне политики.  Кто ж с чекистом поспорит.

     Поразительная степень деградации.
















     Судя по тому, что плакат вывешен на фасаде здания Концертно-спортивного комплекса, в котором занимаются все основные спортивные секции города Новоуральска и в месте большого всегда до марта месяца скопления народа, по обстоятельствам организации здесь главной уличной городской Ёлки со встречами череды новых годов, спортивная общественность города и власти ЗАТО придают плакату огромное воспитательное значение. 
     27 декабря - открытие.




















    Это не из необразованности, не из бескультурия или скудоумия, не от тупого невежества завистника или приступа гордыни, это даже не от перманентного состояния раба или всплеска попранной его духовной опустошённости , это ниже - это от психологии в крайней степени затравленного гопника. В этом единство сегодняшнего мирового изгоя.